ТРУБОЧКИ ДЛЯ КОФЕЙНИ – МАЛЕНЬКАЯ ДЕТАЛЬ КРУПНОГО БИЗНЕСА

Сегодня кофейни можно встретить на каждом шагу: возле станции метро, супермаркета, школы или института. Каждая из них предлагает похожие продукты, но при этом отчаянно борется за своего клиента.
Как выделиться среди конкурентов? В этом вам помогут трубочки одноразовые для напитков. Они отличаются по размеру, диаметру и назначению:

  • мартинка (4,8 мм) – прямая соломинка длиной 12,5 см. Подается с алкогольным коктейлем или слабоалкогольным напитком. Короткая длина идеально сочетается с низким бокалом для мартини.
  • фреш (6,8 мм) – соломинка большего диаметра длиной 21 см. Нужна для напитков с густой консистенцией. Например, молочного коктейля или кофе латте.
  • гофра (4,8 мм) – длинная пластиковая трубочка с гофрированным изгибом в верхней трети. Подается с напитком, налитым в высокий стакан. Благодаря изгибу легко меняет свой угол наклона.
  • мохито (3 мм) – длинная и узкая соломинка для прохладительных напитков. Подается с охлажденным чаем или мохито, часто украшается кусочками фруктов.

Индивидуальная упаковка – бесплатная реклама вашего бренда

Трубочки одноразовые для напитков соответствуют международному стандарту качества ISO 18188:2016 и имеют огромное значение. Когда британская сеть McDonald’s от них отказалась, на нее посыпался шквал недовольства. А созданная клиентами электронная петиция с требованием вернуть соломинки набрала 51 000 подписей.

Сегодня можно купить трубочки для кофе белого, черного, розового, желтого, зеленого, красного, бирюзового, фиолетового, синего и оранжевого цвета. Такая богатая палитра позволяет подобрать оттенок, который подходит вашей кофейне больше всего. Чтобы ваш бренд стал более узнаваемым, трубочке нужна индивидуальная упаковка:

  • Целлофан – недорогая упаковка из прозрачного пластика. На ней красивой смотрятся яркие и крупные логотипы
  • Бумага – универсальный материал. Используется для нанесения логотипов любых расцветок и размеров.
  • Крафт-бумага – современная солидная упаковка. Ее можно смело порекомендовать сети кафе и кофейням с особым стилем.

Борьба за клиента – важна каждая деталь

Трубочки для кофе пользуются неизменным спросом и привлекают потенциальных клиентов. Они позволяют повысить качество сервиса, а значит – и количество посетителей. Мы предлагаем большой ассортимент трубочек для напитков. Их качество соответствует международному стандарту ISO 18188:2016. Выбрать лучший вариант для своего бизнеса вы сможете на этой странице.

Поделиться с друзьями:

Вам також буде цікаво

КОФЕЙНЫЕ КРЫШКИ И БЕЗОПАСНОСТЬ

Роль одноразовой посуды в современной жизни трудно переоценить. Мы с ней сталкиваемся повседневно и даже не замечаем, насколько изменился материал, структура и форма аксессуаров одноразового использования.

Подробнее
ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН КРЫШЕК ДЛЯ КОФЕЙНЫХ СТАКАНЧИКОВ

Есть в пластиковых крышечках то, что привлекает не только покупателей, но и представителей бизнеса. Они становятся простым и эффективным инструментом рекламы, продвижения бренда.

Подробнее
КАК ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ КОФЕЙНУЮ КРЫШКУ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Если вы решили развиваться в гастрономической сфере, вы должны понимать, что важна абсолютно каждая деталь.

Подробнее
ВИДЫ ПЛАСТИКОВЫХ КРЫШЕК ДЛЯ КОФЕ

Высокая скорость современной жизни диктует свои условия. И все больше аксессуаров, повседневных мелочей предлагаются производителями с учетом жизни «в движении».

Подробнее
КОФЕЙНЫЕ СЕКРЕТЫ ОТ БАРИСТА: О ПСИХОЛОГИИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ КОФЕЙНИ

Крышка – это всего лишь маленькая деталь, но на таких мелочах и строится успешный бизнес.

Подробнее
БЕЗОПАСНОСТЬ И ГИГИЕНА ПЛАСТИКОВЫХ КРЫШЕК ДЛЯ СТАКАНЧИКОВ

Какие существуют виды пластиковых крышек для бумажных стаканчиков, чем они отличаются, безопасны ли при использовании. Как выбрать оптимальный вариант и хранить изделие. Описание разных диаметров, размеров. Советы по эксплуатации.

Подробнее

Бажаєте придбати бумажні стакани до пластикових кришок?