БРЕНДИРОВАНИЕ КОФЕЕН – ЗАЛОГ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА

Продажа кофе – рентабельный и современный бизнес. Он привлекает быстрой окупаемостью, низкими требованиями к инвестициям и широкими возможностями для роста. Если все делать правильно, одна точка выездной торговли легко превращается в целую сеть кофеен. Успех этого бизнеса зависит от 3 условий: качества кофе, уровня сервиса и узнаваемости бренда. Первые два условия достаточно сложные, с третьим легко справляются брендированные крышки для одноразовых стаканов.

Среди потенциальных клиентов много кофеманов. Они выберут ваше заведение только в том случае, если кофе действительно вкусный. Продавать один напиток всем клиентам не получится. Вам нужно разделить аудиторию на сегменты и каждой группе предлагать свой продукт. Таксист, работающий в ночную смену, оценит двойной эспрессо. Маме с ребенком лучше предложить напиток с десертом. Чем больше у вас групп, тем шире должен быть ассортимент.

Не забывайте о качественном сервисе

Чтобы привлечь клиента, необходим качественный сервис. Дежурной улыбки и пожелания хорошего дня уже недостаточно – ваш персонал должен чувствовать клиента и предлагать ему нужный продукт. Так вы сформируете лояльную аудиторию м наработаете постоянных клиентов.

Брендированные крышки для кофейных стаканов – основа фирменного стиля

Сегодня кофе предлагают на каждом шагу: в кафе, на улице, в торговом центре и даже на автомобильной заправке. Чтобы выделиться среди множества конкурентов, нужен фирменный стиль и узнаваемый бренд.

Тратиться на покупку рекламы слишком дорого – гораздо дешевле и эффективнее брендировать собственную посуду. Стаканы и крышки вам все равно нужны: вложив чуть больше средств, можно сразу купить крышки для кофейных стаканов с логотипом.

Кому нужна такая продукция:

  • кафе,
  • кофейням,
  • сетям АЗС,
  • торговым центрам.

Преимущества крышек с лого:

  • повышают узнаваемость вашего заведения,
  • выделяют среди многочисленных конкурентов,
  • помогают привлекать постоянных клиентов,
  • высокая скорость изготовления,
  • супермаркетам,
  • организаторам праздников.

На разработку рекламной компании могут уйти месяцы. На изготовление брендированных крышек для кофейных стаканов понадобится всего 18 дней.

Украинские кофейни доверяют брендирование крышек и стаканов УкрТопПласт

Мы предлагаем продукцию собственного производства. Ее качество уже оценили FreshLine, Lviv Croissants, Ukrnafta, Amic, 23/7 Зручний маркет и Арома кава. Наша компания работает с пищевым пластиком, который соответствует международным стандартам качества. Наши специалисты создали крышки с уникальным дизайном: они надежно крепятся на стакане и защищают ваших клиентов от пролитого напитка.

Мы предлагаем разные варианты оформления, десятки оттенков и сжатые сроки изготовления готовой продукции. Актуальные цены – тут. Чтобы сделать заказ, воспользуйтесь формой обратного звонка наверху страницы.

Поделиться с друзьями:

Вам також буде цікаво

ВИДЫ ПЛАСТИКОВЫХ КРЫШЕК ДЛЯ КОФЕ

Высокая скорость современной жизни диктует свои условия. И все больше аксессуаров, повседневных мелочей предлагаются производителями с учетом жизни «в движении».

Подробнее
ЭВОЛЮЦИЯ ПЛАСТИКОВЫХ КРЫШЕК ДЛЯ КОФЕ

Каждый человек, который хоть раз покупал напиток на вынос, смог оценить пользу такого аксессуара, как крышка для одноразового стаканчика.

Подробнее
КОФЕЙНЫЕ СЕКРЕТЫ ОТ БАРИСТА: О ПСИХОЛОГИИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ КОФЕЙНИ

Крышка – это всего лишь маленькая деталь, но на таких мелочах и строится успешный бизнес.

Подробнее
ТРУБОЧКИ ДЛЯ КОФЕЙНИ – МАЛЕНЬКАЯ ДЕТАЛЬ КРУПНОГО БИЗНЕСА

Как выделиться среди конкурентов? В этом вам помогут трубочки одноразовые для напитков.

Подробнее
КАК ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ КОФЕЙНУЮ КРЫШКУ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Если вы решили развиваться в гастрономической сфере, вы должны понимать, что важна абсолютно каждая деталь.

Подробнее
ВИДЫ ТРУБОЧЕК ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ И НАПИТКОВ

А вы знаете, когда применяются прямые тонкие трубочки для коктейлей, а в каких случаях лучший вариант – это изогнутые соломинки с «коленом»?

Подробнее

Бажаєте придбати бумажні стакани до пластикових кришок?